В юбилейный год Фонд «Сколково» проведет крупнейшую бесплатную технологическую виртуальную конференцию Startup Village Livestream ’20.
21 и 22 мая 2020 года пройдёт крупнейшая международная технологическая виртуальная online-only конференция Startup Village LiveStream ’20. Она состоится в год 10 летия создания Фонда “Сколково”. Благодаря новейшим технологиям более 15 000 участников смогут просматривать наиболее интересные лекции и сессии, встречаться онлайн с инвесторами и менторами, а также общаться со спикерами и друг с другом в режиме реального времени из любой точки мира.
Конференция предложит участникам 5 основных трэков: Global Track, Industry track, Keynote track, Partner track и Investment track; в рамках деловой программы участники смогут следить за ходом 80 интерактивных виртуальных сессий, посвященных технологическим трендам, становлению новых рынков, трансформации бизнес-моделей и интеграции инновационных технологий в бизнес-практику.
Одним из спикеров конференции станет мастер дискуссии, журналист и блогер Ирина Шихман. Она ведёт авторское шоу на YouTube-канале «А поговорить?..», за которым следит 1 миллион человек, и снимает документальные фильмы на острые социальные темы.
Цепкость и стремление получить ответы на самые сакральные вопросы являются фирменным стилем Ирины, которая поговорит с вице-президентом по международному и региональному развитию Фонда «Сколково» Юрием Сапрыкиным о том, где все-таки ставить запятую во фразе ««Сколково» казнить нельзя помиловать», о том, есть ли в регионах достойные стартапы и можно ли построить глобальный бизнес, находясь в России.
39 стартапов региональных технопарков примут участие в Startup Bazaar, виртуальной интерактивной выставке проектов, в рамках которой молодые команды представят перспективные российские технологические разработки на стадии от прототипа до готового продукта.
Каждый стартап получит возможность представить свой продукт и выиграть денежный приз в одной из четырех основных категорий (IT, BioTech, Industrial Tech, Energy Tech), а также найти инвесторов и партнеров в режиме онлайн, через виртуальный кабинет - он будет доступен для участников и членов жюри из любой точки мира.
В выставке Startup Bazaar также примут участие 16 региональных технопарков-партнеров «Сколково» в том числе Технопарк Пермь и Технопарк Morion Digital.
Команды технопарков представят свои истории успеха создания инновационных инфраструктуры, расскажут о взаимодействии с Фондом «Сколково», оказываемой поддержке стартапам в регионах.
Также в программе мероприятия состоятся Mentor Hours и нетворкинг с участниками со всего мира.
Участие в конференции бесплатное, присоединяйтесь по ссылке.
Когда: 21 и 22 мая 2020 года.
Где: онлайн, на сайте
Условия участия: участие бесплатное, необходима регистрация